среда, 31 октября 2012 г.

О чем свидетельствуют материалы сообщества "Сообщество учителей английского языка Александровского района" (№ 2 в списке)?

3 комментария:

Unknown комментирует...

Материалы сообщества учителей английского языка свидетельствуют о заинтересованности участников идти в ногу со временем,общаться с коллегами и учениками в виртуальном пространстве. Для этого ими создан технически обоснованный сайт с возможностью размещения своих материалов. Представлен богатейший методический материал, который можно использовать. За сравнительно небольшое время сообщество предлагает различные формы работы:викторины, вебинары, презентации, что говорит о "бьющей ключом " виртуальной жизни.Богата и география участников сообщества. Любой заинтересованный педагог(и не только!!!) может разметить свой материал на страничке сообщества. Сообщество живое, информативное, даже есть свой логотип! Молодцы! Желаем новых виртуальных свершений!
С уважением, Сетевое сообщество школьных библиотекарей Меленковского района.

Елена Сибирина комментирует...

Спасибо за добрые слова! Очень приятна ваша оценка.
Мы действительно работаем вместе в сети недавно, можно сказать еще совсем baby, но очень радуемся тому, что наша работа востребована.
С уважением, учителя английского языка.

Виктория Александровна Полякова комментирует...

Не baby, а вундеркинды!